Нэнси Дрю)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю))) » помощь в играх ненси дрю » Ненси Дрю: псы-призраки лунного озера


Ненси Дрю: псы-призраки лунного озера

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если вам нужна помощь, спрашивайте, мы вам ответим))

0

2

как найти 12-го жука

0

3

Как найти 12 жука(черного), И как открыть секретную дверь под лестницей, я вроде правильно поварачиваю собак в шкафчике,ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ

0

4

привет!помогите как расположить собак в шкафу!

0

5

первая собакакоторая стоитс лева смотритна лево вторая вниз третья вправо а 4 в верх :writing:

0

6

прикинте я  собираю все ненси дрю у меня сейчас 7 но я прошла моллой сокровища кр башни псы призраки :glasses:

0

7

чё не пишите

0

8

12 жука найти  около подвала выхода из него на у лецу или ходить то днём то ночю полеу вот так :tomato:

0

9

ой по лесу

0

10

Не знаю где искать насекомых. Нашла только 3 желтые личинки и 2 жука. помоготе пожалуйста.

0

11

помогите мне потушить сарай

0

12

А ты поищи жуков около дома и влесу  и на кладбище ночю и днём!!!

0

13

Сходи к колодцу набери воды а потом выплесни на сарай!!! :flag:

0

14

Сначало я думал, что просто не могу найти последнего дождевого червяка. Потом прочитал прохождение игры, у меня вообще все не правильно! Собаки не расставляются,насос не уделаный,  дверь до сих пор не открылась, без этого червяка я даже птиц не могу сфотографировать! Че только не делал: переводил время на день-ночь, облазил весь лес вдоль и поперек, плитку около дома и днем и ночью по 3 раза поднимал. Ну где он, люди!?

0

15

Прикиньте у меня есть  12 игр ненси дрю

0

16

как открыть сейф

0


Вы здесь » Нэнси Дрю))) » помощь в играх ненси дрю » Ненси Дрю: псы-призраки лунного озера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно